Стипендии и иные виды материальной поддержки

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ,  В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ: В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ МБДОУ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКОГО САДА № 55 -  СТИПЕНДИИ ВОСПИТАННИКАМ (ОБУЧАЮЩИМСЯ) НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ: В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ МБДОУ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКОГО САДА № 55  - ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА НЕТ.

ФОРМИРОВАНИЕ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ - НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО

ИНФОРМАЦИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ: УСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МБДОУ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА -  ДЕТСКОГО САДА № 55 -  НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

МЕРЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

1. В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ОТ 29.12.2012 № 273-ФЗ, В ЦЕЛЯХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, ПОСЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ КОМПЕНСАЦИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЁНКА В ДЕТСКОМ САДУ НА ПЕРВОГО РЕБЁНКА- 20%, ВТОРОГО-50%, ТРЕТЬЕГО-70%.
  2. В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ СЛЕДУЮЩИМ КАТЕГОРИЯМ РОДИТЕЛЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ: