БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Уважаемые посетители нашего сайта! Наиболее острая тема которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности, - обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении. По данным статистики аварийности, в 2018 году на российских дорогах зарегистрировано 19930 ДТП с участием детей и подростков до 16 лет, в результате которых628 детей погибли и 21718 получили ранения. Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным ценром "Движение без опасности и Российским союзом автостраховщиков (РСА) объявляют о старте масштабного социального проекта "Без вас не получится!" Призываем Вас принимать самое активное участие в этом проекте. Не нарушайте ПДД сами и  остановите нарушителей.  Предлагаем Вашему вниманию несколько социальных роликов по указанной тематике. Герои этих роликов люди разных профессий, которые, на первый взгляд не имеют очевидного отношения к заявленной проблематике, но из их обращения к зрителям становится понятно, что эти люди не просто декларируют идеи, но и являются профессионалами в этой области. Каждый из героев хочет донести до зрителя одну мысль о необходимости соблюдения мер безопасности и ответственности за безопасность своих и чужих детей.

1. Врач-акушер.
2. Дорожный инжинер
3. Инспектора ГИБДД.
4. Инструктор по вождению.
5. Педагог.

Детское кресло