Конкурсы

С 1 декабря 2013 года в нашем детском саду был объявлен конкурс среди детей и родителей на лучшую поделку, рисунок, новогоднюю газету «Мастерская Деда Мороза». Каждый год дети вместе с родителями изготавливают своими руками игрушки для украшения своей группы и детского сада к Новому году. Этот конкурс стал традиционным для нашего детского сада. На выставке были представлены различные елочки, снеговики, дракончики, украшения на елку, газеты и рисунки, нарисованные родителями. Поделки были выполнены из различных материалов: перышек, ваты, ниток, картона, мишуры. Именно здесь родители вместе с детьми проявили свою фантазию, выдумку, творческие находки, инициативу.   Результаты работ детей, родителей и воспитателей предлагаем вашему вниманию..

Приказ Управления Образования О проведении районного конкурса макета газеты

«Детский сад: день за днём»

Всего месяц остался до самого долгожданного и самого волшебного праздника года!

Новый год-это волшебный сказочный и веселый праздник для всех: для детей и взрослых. Пожалуй, самый любимый праздник! На основании годового плана, в целях выявления индивидуальных способностей воспитанников, родителей и педагогов, полноценной подготовки к празднику Нового года  проводим с 8 декабря по 25 декабря конкурс поделок "Мастерская Деда Мороза". фотоотчет

Приказ  "О проведении конкурса "Мастерская Деда Мороза"

Приказ Управления Образования Администрации Одинцовского муниципального района  от  30.12.2014 г.№ 2498  "Об организации и проведении районного смотра – конкурса зимних участков муниципальных бюджетных (автономных) дошкольных образовательных учреждений детских садов  Одинцовского муниципального района".

фотоотчет Смотра- конкурса зимних участков 2014-2015 уч.год