Электронная очередь

С 1  июля 2013 года начинает работать Единая информационная система (ЕИС) "Зачисление в ДОУ"  в Московской области ( сайт http : // pgu.mosreg.ru)

Новая удобная система предназаначена для виртуального приема заявлений граждан о зачислении детей в детские сады и проверки очередности, помогает сократить живые очереди и сэкономить время родителей.

Что надо сделать?

- зайти на сайт htpp: // pgu.mosreg.ru;

- внести данные о ребенке и родителе (Ф.И.О., дата рождения, номер свидетельства о регистрации, адрес регистрации, телефон),

- выбрать вид льгот, если имеется;

- выбрать детское образовательное учреждение из списка ( не более трех);

- отправить заявление.

При оформлении заявления в детский сад через Интернет, родители получают индивидуальный код заявки, с помощью которого могут отслеживать свою очередь в детский сад. Обо всех изменениях статуса рассмотрения заявления, родителей информируют по электронной почте.

После подачи заявления через Интернет, родителям  нужно подтвердить данные в муниципальном органе Управления образования (г. Одинцово., ул.Молодежная, дом 16-б., телефон  (495) 589 - 30- 71).

Положение о порядке комплектования   воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных организаций Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу  дошкольного образования  (Постановление Администрации Одинцовского Муниципального района Московской области

Обращаем внимание родителей:

Первичный прием и регистрация заявлений о постановке на учет в детские сады Одинцовского района  осуществляется  Муниципальным казенным учреждением «Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» (МФЦ).

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области»

Адрес: 143007, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 71, этаж 6.

Тел./факс: +7(495)640-62-00, горячая линия: +7(495)640-62-00, эл.почта:  info@odinmfc.ru

ссылка на  сайт

29 мая 2015 года состоялась выдача путевок  Список детей на 1 сентября 2015 год