Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка — детский сад № 55 создано в  1972 г.

Сокращенное название: МБДОУ центр развития ребенка – д/с №55

Учредителем МБДОУ центра развития ребёнка — детского сада № 55  является муниципальное образование "Одинцовский городской округ Московской области"

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области» осуществляет Администрация Одинцовского городского округа Московской области.

Глава Одинцовского городского округа - Иванов Андрей Робертович.

Адрес: 143000, г. Одинцово, Московской обл. ул.Маршала Жукова, д. 28.

Телефон: +7 495 599-15-18

Сайт: https://odin.ru/glava/

Электронная почта Главы Одинцовского городского округа:  a_ivanov@odin.ru.

МБДОУ центр развития ребенка — детский сад № 55 находится в отраслевом ведении Управления образования Администрации Одинцовского городского округа Московской области, являющегося отраслевым (функциональным) органом Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

И.О. начальника Управления образования - Дмитриев Олег Васильевич

Место нахождения МБДОУ центра развития ребенка детского сада № 55: 143000, Россия, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 22.

Филиалы: отсутствуют.

Режим работы: Пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей.

График работы:  07:00 — 19:00.

Выходной - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон МБДОУ центра развития д/с № 55: 8 (495) 599-12-79

Электронная почта: odinmbdou55@mail.ru